Понедельник, 21 января 2019 года

Погода -7..-9 С о

Гол смоленского футболиста помог «Химкам» прервать 8-матчевую серию без побед

Спорт 23:33, 21 октября 2018

В матче 17-го тура Футбольной национальной лиги подмосковные «Химки» дома переиграли «Тюмень» со счетом 2:1. Победный мяч в составе хозяев забил с пенальти воспитанник смоленского футбола Михаил Петрусев.

Михаил отличился с «точки» на 67-й минуте, когда счет на табло был равным – 1:1. Ранее на 53-й минуте у химчан забил Камран Алиев, а у гостей на 63-й отличился Игорь Леонтьев.

Отметим, что Петрусев – штатный пенальтист «Химок». В этом сезоне Михаил реализовал уже шесть 11-метровых ударов. Благодаря этому Петрусев входит в топ-11 лучших снайперов ФНЛ.