В Смоленске на стадионе «Спартак» почтили память Леонида Теплякова

24 июля на стадионе «Спартак» состоялся традиционный матч, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Леонида Ивановича Теплякова. На поле сошлись сборная ветеранов Смоленска и СК «Печерск». Отметим, что в составе смолян выступали Сергей Чеснаков, Сергей Гунько, Андрей Прудников, Сергей Давыдов и другие известные футболисты региона. Регламент встречи – два тайма по 30 минут.

Несмотря на дождливую погоду, игра получилась живой, на встречных курсах. Счет открыли гости. Они же удвоили его, завершив комбинацию изящным ударом от перекладины. Однако ветераны не думали сдаваться и до перерыва сравняли счет.

После перерыва смоляне вышли вперед благодаря голу с пенальти. Однако, несмотря на все усилия Андрея Прудникова и Сергея Давыдова, смоляне не смогли удержать победный счет. Итоговый результат - боевая ничья со счетом 4:4.

По окончании матча в присутствии родственников Леонида Теплякова состоялось награждение лучших игроков встречи. В составе ветеранов им стал Сергей Чеснаков, у «Печерска» же лучшим признали Сергея Громова.