ФК «Сафоново» разочаровал горожан

В Сафонове на прошлой неделе отмечали День города. Руководство местной футбольной команды решило внести свою лепту в празднование, добившись переноса календарной игры с «Камеей»-СГАФКСиТ. Однако сделать подарок свои землякам у ФК «Сафоново» не получилось.
Сафоновские футболисты начали встречу со смоленской командой за здравие, уже нам 7-й минуте открыв счёт в матче. Но в дальнейшем футбольная феерия создавалась главным образом усилиями студентов. В середине тайма они провели в ворота «горожан» три мяча. Лучший бомбардир «Сафоново» Юрий Попов возродил интригу в игре, забив гол в «раздевалку». Но во втором тайме «Камея»-СГАФКСиТ окончательно испортила праздник сафоновцам, уверенно доведя матч до разгрома - 5:2. Единственной приятной новостью в этот день для болельщиков из районного центра стали слова губернатора Сергея Антуфьева, который объявил о строительстве в Сафонове в ближайшем будущем нового футбольного стадиона.

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 15:41
сегодня, 13:57