«Днепр» (Смоленск) - «Истра» - 1:1 (1:0)
«Днепр»: Семенов, Филиппенков, Сидоренков, Прокопенко, Марков (Заздравных, 87), Бобраков (Миронов, 75), Колычев (Тимофеев, 38), Хотов (Прудников, 71), Аркатов, Давыдов (Савельев, 75), Попов.
Стенограмма матча:
3 мин.
Навес в штрафную гостей. Попов до мяча не дотягивается, тот отлетает к Аркатову, который стоит на линии вратарской. Но полузащитник смолян этого не ждал, и мяч от его колена уходить в аут.
5 мин. Аркатова на фланге прессингуют два истринца, он откатывает мяч назад Прокопенко, который сходу навешивает. Попов опережает защитника и переправляет мяч в левый от себя угол ворот – 1:0.
43 мин. Давыдов проходит  с мячом вдоль лицевой линии и откатывает его под удар Бобракову. Тот бьет сильно, но почти по центру. Вратарь «Истры» ликвидирует угрозу.
44 мин. Фланговая атака «Истры» заканчивается прострелом во вратарскую, где Семенов и Прокопенко борются с двумя футболистами гостей. Мяч проходит через гущу игроков никого не задев.
48 мин. Форвард «Истры» Владимир Свижук бьет головой с «точки Попова». Мимо ворот.
55 мин. Свижук борется с Сидоренковым неподалеку от вратарской «Днепра», разворачивает и бьет. Мяч от ноги Семенова планирует в ворота – 1:1.
57 мин. Аркатов бьет через себя с 11-ти метров. Выше ворот.
58 мин. Попов скидывает мяч Тимофееву. Тот врывается в свободную зону в штрафной, но бьет в сантиметрах от штанги.
69 мин. Очередной голевой момент упускает Свижук. После углового он без помех бьет головой метров с пяти, но не попадает в ворота.
83 мин. «Истра» едва не вырывает победу. Удару игрока гостей чуть-чуть не хватило точности.