«Днепр» (Смоленск) – «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) – 2:2 (0:2)
Голы: Марков, 51, Хотов, 71 – Капуста, 6,9
«Днепр»: Семенов, Прокопенко, Колычев (Тимофеев, 79), Филиппенков, Марков, Чивирев (Савельев, 60), Миронов (Сидоренков, 45), Бобраков, Хотов, Давыдов, Прудников (Попов, 81)
Стенограмма матча
2 мин. Прудников в борьбе с защитниками выскакивает на ударную позицию на линии штрафной, но попадает в игрока «Нары».
6 мин. Замыкая прострел с правого фланга, Капуста метров с семи бьет слета под  перекладину – 0:1.
9 мин. Капуста оказывается один на один с Филиппенковым, обыгрывает капитана смолян одним движением и без помех бьет в правый от Семенова угол – 0:2.
15 мин. Смоляне отвечают серией полумоментов: сначала Прудникову не хватило пару сантиметров, чтобы замкнуть навес, затем Колычев издалека бьет над перекладиной, и, наконец, Чивирев, оказавшись на ударной позиции в штрафной, мешкает, и его накрывают защитники.
18 мин. Прудников бьет с линии штрафной, Давыдов корректирует полет мяча, направляя его точно в угол ворот «Нары», но вратарь, вытянувшись в струнку, достает его из угла.
35 мин. Чивирев тащит мяч со своей половины поля до штрафной гостей, прокидывает  его мимо защитника, но на удар у смоленского хавбека уже не хватает сил.
37 мин. Давыдов бьет слету с линии штрафной. Мимо.
45 мин. Первый тайм заканчивается опасным штрафным в исполнении Маркова.
51 мин. Следует навес с правого фланга. Колычев пытается его замкнуть на дальней штанге, но его толкают в спину. Пенальти. Вратарь, падает в тот же угол, в который пробил Марков, но мяч достать не может – 1:2.
65 мин. Сольный проход Маркова заканчивается несильным ударом метров с тринадцати, вратарь переводит мяч на угловой.
67 мин. Колычев скатывает мяч от лицевой линии под удар Савельву. Тот «щечкой» катнул его прямо в руки вратарю.
71 мин. Угловой у ворот гостей. Кто-то из смолян пропускает мяч под собой, тот попадает в ногу защитника «Нары», взлетает вверх, и Мурат Хотов посылает его ударом головой в «девятку» – 2:2.

Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31