Смоленский «Автодор» проиграл в последнем матче чемпионата

В воскресенье «дорожники» дома проиграли «Норильскому никелю» со счетом 2:6. Для соперников этот матч не имел серьезного турнирного значения. Норильчане застолбили за собой шестое место в итоговой таблице, а смоляне лишились шансов попасть в плей-офф, но стремились сохранить за собой девятую позицию.

На пятой минуте вперед вышли гости – отличился Сергей Пономарев. На 14-й минуте «Норильский никель» развил успех – мяч забил Владимир Гончаров. Перед перерывом «дорожник» Александр Метелкин сократил разницу в счете до минимума.

Уже во втором тайме, на 33-й минуте матча. Гончаров оформил дубль. Смоляне через четыре минуты ответили голом Пулы. На дальнейшие подвиги сил у хозяев не хватило, а гости забили еще. На 46-й минуте Сергей Сытин сделал счет 4:2. А итоговый счет установили Сергей Сергеев и Пономарев, поразившие по разу пустые ворота.

У смолян осталось 26 очков. Благодаря неудаче конкурента («Новой генерации») в игре с «КПРФ» «дорожники» удержались на девятом месте в таблице.

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18