\"Экологическая\" компания по-смоленски

Общество
Мусорный контейнерВ мусорные свалки превратились контейнеры во дворе домов №31- 33 по улице Ленина в Смоленске по милости компании, словно в насмешку над потребителями названной ООО \"Смоленская экологическая компания\".
Еще совсем недавно здесь было чисто и уютно. Работники СпецАТХ исправно делали свое дело. Все началось после смены поставщика услуг по вывозу ТБО.
- Бывало, конечно, что СпецАТХ не вывозили мусор день-два, и контейнеры переполнялись, - говорят жильцы дома №33 по ул. Ленина, - мы возмущались. Но это были цветочки по сравнению с тем, что происходит сейчас! Платим исправно, а что получаем? Нет, такая экологическая кампания от ООО \"Смоленская экологическая компания\" нам не нужна!
А вот, что говорит по этому поводу мастер участка ЖЭУ №5 Татьяна Михальченкова:
- Каждое утро я с ужасом обхожу вверенный мне участок. Ведь все претензии жильцов сыплются, прежде всего, на голову работников ЖЭУ, хотя мы мусор не вывозим. Подмести дворы - это наша забота, дворы у нас чистые. А свалки...
Звоню в \"Смоленскую экологическую компанию, довожу до их сведения возмущение жильцов, а они в ответ: \"У нас машин нет\".
 
P.S.
Так, если у ООО \"Смоленская экологическая компания\" нет машин, чтобы оказать услуги, за которые им деньги платят, стоит поискать другого подрядчика?







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров