В Смоленске начинает работу «Школа кандидата»

Общество
Смоленское региональное отделение «Единой России» запускает проект «Школа кандидата». Участники предварительного голосования, подавшие документы в оргкомитет, смогут познакомиться с работой парламентариев.

Уже сегодня кандидаты участвуют в межмуниципальных обсуждениях по вопросам обновления и развития партии «Единая Россия», а также реализации Послания Президента в разрезе действующих партийных проектов. На итоговой региональной площадке, которая пройдет 21 апреля в Смоленске, региональное отделение сформирует свои предложения и направит их в Генеральный совет партии.

С 16 по 19 апреля кандидаты ПГ примут участие в работе комитетов и заседаний фракции партии «Единая Россия» в Смоленской областной Думе.

Если вы уже являетесь кандидатом предварительного голосования, вы можете подать заявку на посещение наиболее интересного для вас комитета по телефону 8-800-100-59-67. Расписание заседаний комитетов Смоленской областной Думы.

В рамках «Школы кандидата» также пройдут обучающие семинары и дебаты. Кроме того кандидаты примут участие в приемах граждан в общественных приемных партии.

Стать кандидатом предварительного голосования несложно! Всю информацию можно узнать на сайте PG.ER.RU или по телефону 8-800-100-59-67.







Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
39 минут назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
Новости партнеров