Маршруток в Смоленске станет больше

Общество
Введенные в ноябре изменения в деятельности городского пассажирского транспорта показали свои слабые стороны. В связи с этим вчера на заседании комиссии по организации пассажирских перевозок в Смоленске были внесены изменения. В основном они касаются введения дополнительных машин. К примеру, маршрут №45 пополнится 14 микроавтобусами. На 6-м, 10-м и 27-м прибавится по 10 машин. Увеличение количества пассажирского подвижного состава ожидается почти на 20 маршрутах. Некоторые из них станут более протяженными, другие изменят курс своего движения.
В частности, новый, 39-й, соединивший Киселевку с Рябиновой Поляной, следуя по проспекту Строителей, на работу которого поступало много нареканий, теперь будет курсировать по улицам Крупской, Шевченко, Румянцева и далее по маршруту.
В ближайшее время «ГАЗели» под номером 14д периодически станут подвозить пассажиров до конечной остановки - дома № 15 по улице Шеина. Словом, изменений грядет много, крайний срок исполнения которых для перевозчиков - 6 марта. К этому времени на остановочных пунктах должны появиться и новые расписания движения «ГАЗелей».
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров