В УФСИН - новый начальник

Общество
altВчера заместитель начальника управления кадров и профобразования ФСИН России Сергей Елисеев представил коллективу Управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Смоленской области нового руководителя, полковника внутренней службы Владимира Андреева.
Владимир Васильевич родился в 1963 году в Брянске. Закончил высшее военное командное училище МВД СССР им. С. М. Кирова. От командира взвода дослужился до заместителя начальника штаба воинской части. С 1995 года - заместитель начальника УВД Брянской области (по исправительным делам). В 1996-м стал заместителем начальника УИН (преобразованный в УФСИН). Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством». Приказом министра юстиции РФ от 25 ноября 2008 года назначен начальником УФСИН по Смоленской области.
После торжественного представления, в котором участвовали руководители силовых и правоохранительных структур области, Владимир Андреев дал короткое интервью для представителей СМИ. Он охарактеризовал коллектив смоленского управления в целом положительно и пообещал, что никакой кадровой революции не будет, «перетаскивать себе замов из Брянска» Андреев не собирается.
А вот семью (у Владимира Андреева - жена и два сына - школьник и студент) намеревается перевезти в Смоленск. Жилищный вопрос, на котором «погорел» его предшественник, будет решать через продажу квартиры в Брянске.
Новый начальник собирается продолжить работу по приведению в соответствующее состояние исправительных учреждений области, и, что немаловажно, Андреев пообещал быть открытым для прессы.

Василий Ганжала.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров