В Стодолище заигрались?

Общество

- В одном из зданий на центральной улице нашего поселка Стодолище Починковского района нелегально работает игорное заведение. Попасть туда непросто, двери открывают только по условленному стуку. Мы жаловались в полицию, что каждый вечер оттуда выходит проигравшаяся молодежь, которая ругается и кричит, что там проигрывают последние деньги наши сыновья и мужья, опасаемся ходить поодиночке, ведь нетрезвые игроманы могут напасть и ограбить. Но клуб продолжает работать. Помогите нам, пожалуйста, обратите внимание властей на нашу проблему.
Надежда, п. Стодолище Починковского района Смоленской области.


Елена Бабанова, начальник пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области:
- На ваш запрос по факту обращения жительницы п. Стодолище о том, что на улице Советская, 118/;1, возле магазина «Марс», работает игровой клуб, сообщаю, что ранее, 14 декабря 2013 года, сотрудниками УМВД России по Смоленской области изъято три системных блока. На них осуществлялся выход в сеть Интернет для розыгрыша моментальной лотереи. Изъятое с целью установления принадлежности к игровому оборудованию было направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Смоленской области. По результатам исследования будет принято решение.
В ходе контрольных выездов, осуществляемых сотрудниками УМВД России по Смоленской области в январе 2014 года, фактов работы игрового клуба не установлено.
Подготовила Юлия ЛЕБЕДЬКО.








Загрузка комментариев...
Читайте также
47 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
Новости партнеров