Кому - праздник, кому - служба

Общество

По нынешним временам оставить без присмотра новогодние елки на улицах и площадях невозможно: злоумышленники в считанные минуты могут лишить горожан даже этой радости.

Поэтому пока народ будет отмечать необычайно длинные праздники, на страже порядка с особой бдительностью будет стоять милиция. Она, собственно, уже несет службу в усиленном режиме. С 22 декабря патрулирование улиц осуществляют не только наряды ППС, но и сотрудники аппарата УВД области. Проводятся проверки торговых точек по продаже пиротехнической продукции на соответствие требованиям безопасности.

Но особое внимание - новогодней ночи. Места народных гуляний, где установлены елки, будут охранять сотрудники райотделов милиции, батальона ППС и даже отряд милиции особого назначения. А в РОВД сформированы следственно-оперативные группы, созданы резервные силы быстрого реагирования на случай изменения оперативной обстановки. На любые сообщения граждан о нарушениях правопорядка и о преступлениях милиция обещает реагировать мгновенно. Бдительность никогда не помешает - преступники не дремлют в праздники.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
57 минут назад
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
сегодня, 19:44
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
Новости партнеров