Подарок почтовиков

Общество

Уникальный аппарат для печати цифровых фотографий, ксерокс, доступ в Интернет, суперсовременное оборудование, просторный светлый зал - все это теперь есть в «отреставрированном» почтовом отделении №36.

Всего за полгода на Смоленщине отремонтировали 30 отделений связи из 508 имеющихся. Таких глобальных работ не проводилось последние 15 лет. Как отметил директор УФПС Смоленской области - филиала ФГУП «Почта России» Александр Парамонов, «ни копейки из городской и областной казны на ремонт почтовых отделений не истрачено. Думаю, в ближайшие годы мы развеем миф о том, что почта - это только письмо и почтальон».

Развеять миф удалось на Киселевке. На почте, обслуживающей район с 50-тысячным населением, теперь можно отправить не только корреспонденцию, но и международный и внутрироссийский денежные переводы, оплатить коммунальные слуги, воспользоваться ксероксом и Интернетом.

Изюминка почты №36 - единственный на Смоленщине аппарат для печати цифровых фото с любых носителей, даже с мобильного телефона. Это может сделать самостоятельно любой клиент, и знание компьютера для этого не нужно. Что самое удивительное - такая фотография стоит не дороже, чем в фотомастерской. Интернет на почте теперь тоже становится обычным явлением.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

40 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров