В Смоленской области сократят 200 сотрудников УФСИН

Общество
В Смоленской области сократят 200 сотрудников УФСИНОб этом говорили на выездном заседании Общественного совета при УФСИН России по Смоленской области.
Раньше заседания представителей общественности проводили в здании управления. Теперь, по инициативе руководства, они переместились на «передний край» - в исправительные учреждения. Полугодовые итоги 2013-го подвели в СИЗО № 1. Члены совета ознакомились с условиями содержания заключенных и ремонтом помещений. После увиденного Игорь Гагарин, директор Смоленского фельдмаршала Кутузова кадетского корпуса, решил в воспитательных целях привести на экскурсию в следственный изолятор своих воспитанников.
Как сообщила «РП» руководитель пресс-службы регионального УФСИН Валентина Солодчук, на заседании обсуждался и злободневный вопрос сокращения личного состава тюремной службы, проводимого в масштабах федеральной службы исполнения наказаний. В частности, в Смоленской области под сокращение попадают около 200 человек. Это почти сравнимо со штатом сотрудников одной колонии, где служит примерно 250 человек.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:02

Информацией о сюрпризах стихии на 19 апреля поделились в...

29 минут назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 13:40
Архивные материалы стали достоянием общественности в 106-ю г...
сегодня, 12:26

Инцидент произошел вчера, 17 апреля, на Привокзальной площади....

Новости партнеров