Куда поехать на платную рыбалку

Общество
Куда поехать на платную рыбалку«Подскажи, пожалуйста, «Рабочий путь», где в нашей области можно гарантированно поймать рыбу, заплатив за это 100 - 300 руб.? Планирую отправиться на рыбалку с женой, и хотел бы, чтобы ее не ждало разочарование, поэтому думаю отвезти ее на платный водоем. Игорь Смирнов.»
Как сообщил «РП» Давид Жвитиашвили, начальник отдела госконтроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Брянской и Смоленской областям, в Велижском районе платная рыбалка организована на озере Чепли, в Вяземском - на озере Козлово и на пруду в деревне Тякино, в Демидовском - на озерах Диво и Городнянское, в Гагаринском и Сычевском - на всей акватории Вазузского водохранилища, в Починковском районе - в пруду на ручье Серебрянка в деревне Княжое и в пруду на реке Березинка в районе деревни Яново, в Рославльском - в пруду на ручье в районе деревни Смородинка и в пруду на ручье Шмалинка в деревне Приселье.
Впрочем, можно половить рыбу даже в Заднепровском районе Смоленска - в пруду Подснежники на реке Бобчинская в районе деревни Новоселки. Разовая путевка в среднем оценивается в 50 - 200 руб.
Фото Геннадия ДУБИНО.







Загрузка комментариев...
Читайте также
51 минуту назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров