Мамино БАЛовство в Смоленске

Общество
Мамино БАЛовство в СмоленскеВ воскресенье в ДК профсоюзов прошел четвертый «Бал беременных», в котором приняли участие 17 смолянок.
Праздник стартовал с традиционной передачи эстафеты. После того как своеобразный символ бала - детская погремушка - был вручен новым участницам, начались конкурсы.
Хотя их правильнее было бы назвать этапами шоу, ведь проигравших ни в одном состязании не было. Букет из памятных сувениров и подарков от спонсоров получили абсолютно все.
Молодые родители отвечали на вопросы о детях и писали трогательные душевные послания своим малышам. А будущие бабушки столкнулись с самым сложным заданием: им нужно было без слов объяснить новоиспеченным папашам, что именно следует принести в роддом.
Наиболее смешным и забавным получился конкурс, в котором главы семейств отгадывали предметы, изображенные на детских рисунках. Здесь мужчинам пришлось подключить всю свою фантазию, чтобы в разноцветных закорючках распознать алоэ, самолет или снегиря.
Единственным конкурсом, в котором жюри выбрало победительницу, оказалось состязание на самую неузкую талию. Вооружившись мерной лентой, корреспондент «РП» принялась измерять животы конкурсанток. В итоге приз достался Ольге Дюковой, обхват талии которой составил 121 см.
Не обошлось и без самого красочного этапа - боди-арта на животах конкурсанток. Изобретательные папы рисовали на телах своих любимых жен бабочек, дельфинов, киндер-сюрпризы, улыбку Чеширского кота и даже луну с развевающимся российским триколором.
Завершился праздник традиционным «Вальсом втроем». Будущие мамы в летящих нарядах кружились в волшебном танце любви со своими избранниками.
- Такие акции дают невероятный заряд позитива, радости, веселья и море улыбок, которые передаются и моей доченьке, - считает будущая мама Анжелика Мищенко. - А замечательные снимки, сделанные профессиональными фотографами, займут достойное место в нашем семейном альбоме и будут напоминать о самом прекрасном времени в нашей жизни.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров