В Смоленской области во время пожара в частном доме погибли 5 детей и подросток

Общество

ПожарХозяйка жилища, неработающая женщина 1984 года рождения, с ожогами госпитализирована в ЦРБ в шоковом состоянии. Предварительная причина пожара - короткое замыкание.

Сообщение о возгорании жилого дома в деревне Мушковичи поступило в дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» в 01-25. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские оцепили место происшествия. «В результате возгорания частный дом, расположенный в ста метрах от трассы «Москва-Минск», сгорел полностью. В огне погибли шесть человек - четверо детей хозяйки дома 3-х, 7, 9- и 10-ти лет и двое ее племянников 11-ти и 19-ти лет. Сама хозяйка дома, неработающая женщина 1984 года рождения, госпитализирована в ЦРБ с ожогами конечностей различной степени тяжести и в шоковом состоянии, - сообщили в пресс-службе областного УВД. - Предварительная причина пожара - короткое замыкание. По словам соседей, накануне вечером старший племянник хозяйки дома чинил проводку».

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники ПДН и участковый уполномоченный полиции опрашивают соседей и выясняют подробности взаимоотношений в семье. Проводятся все необходимые мероприятия для установления обстоятельств произошедшего. По предварительным данным, со слов полицейских, дом, в котором проживали дети, сгорел за считанные минуты. Семья характеризовалась с положительной стороны. 

 

 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров