Смоленские маршрутки не подорожали

Общество

- Почему на прошлой неделе увеличилась плата за проезд в автобусах маршрута №3-к. До этого мы платили 11 рублей, а теперь приходится -12. Вроде бы нигде о подорожании билетов в маршрутках не сообщалось?
Дмитрий Ковалев, Колодня. 

- Для каждого маршрута городского общественного транспорта установлена максимальная стоимость проезда пассажира в зависимости от протяженности маршрута, - комментирует председатель комитета по транспорту и связи администрации города Смоленска Игорь ЧЕРНЫХ. - Предельная стоимость проезда по маршрутам №3, №3-к и №3-д составляет 12 рублей. Перевозчик имеет право снизить стоимость проезда, что он ранее и делал на маршруте №3-к. Однако экономическая ситуация более не позволяет перевозчику держать низкую стоимость проезда.

По всем вопросам, связанным с работой общественного транспорта (как муниципального, так и привлеченных перевозчиков) можно обращаться в комитет по транспорту и связи Администрации города Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Коненкова, д.3. Телефон: 68-31-53.
Если вы направляете жалобу на перевозчика, в своем письменном обращении укажите государственный регистрационный номер автобуса, дату и время инцидента.








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
42 минуты назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
Новости партнеров