В Смоленской области в двух ДТП с интервалом в 15 минут погиб 17-летний парень и пострадал маленький ребенок

Общество

По информации сайта УГИБДД УМВД России по Смоленской области, 24 марта на дорогах области произошло 6 аварий с пострадавшими, в которых 5 человек погибли, 16 человек получили травмы.
Трагедия, унесшая жизнь молодого человека, произошла около 14.15 на 3 км автодороги «Гагарин-М1-Темкино». Водитель «семерки» 1965 г.р., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом «ГАЗ-32213». В результате ДТП водитель и трое пассажиров легкового автомобиля, одному из которых не было и 18 лет, от тяжелых травм скончались на месте. Еще одного человека доставили в ЦРБ. Также в больницу попали 5 пассажиров автобуса. По факту ДТП проводится проверка.
Второе ДТП, в котором пострадал 5-летний ребенок, произошло пятнадцатью минутами позже на 288 км автодороги «А-141». Неработающий житель Починка, управляя автомобилем «УА­З-31512», не справился с управлением, выехал на встречку и «встретился» с «Honda CR-V». Исход аварии печален - водитель и пассажирка «УАЗа», а также пассажир иномарки 2008 г.р. с сотрясением головного мозга госпитализированы в Стодолищенскую больницу. По факту ДТП также проводится расследование.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
Новости партнеров