Нам - 96!

Общество
17 марта «Рабочий путь» отметил день рождения.
ОстровскийДорогие друзья! От всей души поздравляю творческий коллектив, сотрудников и читателей старейшей смоленской газеты «Рабочий путь»! В далеком 1917 году увидел свет первый номер газеты, и на протяжении всех этих лет она поистине является летописью Смоленщины, ярко отражая на своих страницах жизнь родного края. Несколько поколений смолян по праву считают «Рабочий путь» своей газетой, которой доверяют и которую любят. На протяжении десятилетий она достоверно рассказывает читателям о событиях в области и стране, остро реагирует на проблемы и недостатки, вставая на защиту простого человека. Уверен, что добрые традиции, заложенные «рабочепутейцами» в прошлом веке, будут приумножаться в веке наступившем.
Желаю вам, дорогие друзья, новых творческих успехов, журналистской сплоченности и читательского признания.
Губернатор Смоленской области А. В. Островский.
мартынов
 
Уважаемые журналисты и сотрудники газеты «Рабочий путь»!
От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с 96-летием со дня выхода первого номера областной газеты «Рабочий путь» - одного из старейших изданий Смоленщины!
На протяжении всего периода существования газеты на ее страницах находят отражение самые актуальные проблемы и события в жизни Смоленского региона. Заслуженное уважение и любовь читателей стали возможны благодаря большому творческому потенциалу, динамичному стилю работы, профессионализму и слаженной работе коллектива единомышленников.
Сегодняшний день рождения издания - хороший повод выразить слова признательности всем сотрудникам газеты, всем, кто когда-либо трудился в редакции, за вашу плодотворную работу, преданность делу и активное участие в общественной, политической и культурной жизни области.
Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия, вдохновения и покорения новых творческих высот!
Врио Председателя Смоленской областной Думы Н. Н. Мартынов.
Шкадов
 
Уважаемые друзья, партнеры!
Производственное объединение «Кристалл» поздравляет с днем рождения вас и ваших постоянных преданных читателей.
Сегодня «Рабочий путь» - это, пожалуй, самое мудрое издание Смоленской области. На протяжении почти целого века газета всесторонне отражает экономическую, общественно-политическую и культурную жизнь родной области, оперативно и объективно информируя своих читателей о событиях в регионе и стране.
Успех газеты - это в первую очередь результат огромных усилий вашего по-настоящему творческого коллектива. Сотрудники редакции честно и добросовестно отдают любимому делу знания и опыт, находясь на переднем крае событий, отстаивая интересы простых смолян.
Именно вы во многом формируете общественное мнение по самым злободневным проблемам жизни Смоленщины.
От всей души поздравляю творческий коллектив «рабочепутейцев» с праздником! Желаю вам, дорогие друзья, новых оригинальных материалов, неиссякаемого вдохновения и энергии, творческого долголетия, благополучия и счастья!
Генеральный директор ОАО «ПО «Кристалл» М. А. Шкадов.
Алашеев
 
Уважаемый коллектив «Рабочего пути»!
Сердечно поздравляю вас и ваших читателей с Днем рождения газеты! 96 лет ваша газета, ведущее областное издание, главный рупор общественной и политической жизни региона, развивая лучшие традиции отечественной журналистики, завоевывает любовь все новых и новых поколений читателей.
«Рабочий путь» - это не только уважаемый, влиятельный и авторитетный печатный орган. Это история Смоленщины в лицах, событиях, судьбах. Сменялись эпохи, политический курс и общественно-экономический уклад, но «Рабочий путь» всегда был и остается источником актуальной, объективной, разносторонней информации для тысяч и тысяч благодарных читателей.
От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых творческих успехов!
Глава Администрации города Смоленска Н. Н. Алашеев.
 
От имени коллектива ОАО «Смоленскоблгаз» и от себя лично поздравляю старейшую газету Смоленщины с 96-м Днем рождения! Вы освещаете актуальные проблемы современности, будоражите умы и чувства читателей, профессионально и качественно исполняете возложенную на вас обществом миссию. Желаю вам и впредь находить взаимопонимание со своей аудиторией, быть решительными, ответственными и творческими, не сдавая позиций ведущего СМИ региона. Спасибо за многолетнее сотрудничество и внимание к вопросам безопасного газоснабжения жителей Смоленщины! С праздником!
Генеральный директор ОАО «Смоленскоблгаз» А. Н. Гурин.
* * *
Уважаемые сотрудники «Рабочего пути»! Сердечно поздравляем вас с Днем рождения! Искренне желаем вам профессионального успеха, стабильного финансового роста и процветания! Всем сотрудникам - крепкого здоровья, материального благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!
Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.
* * *
Коллектив Смоленского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» искренне и сердечно поздравляет областную газету «Рабочий путь» с 96-летием! Почти столетие издание является летописцем истории Смоленской области, объективно отражая происходящие события и факты. Журналисты «Рабочего пути» не стоят в стороне от общественно-политических событий, правдиво освещают позитивные процессы, рассказывают о судьбах людей. Вашими профессиональными критериями являются уважение к читателям, объективность и достоверность.
Благодарим коллектив газеты за плодотворное сотрудничество. Надеемся, что оно продолжится и в дальнейшем.
Желаем вам процветания, творческих успехов, интересных сюжетов и тем, оптимизма и удачи в творческом поиске!







Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
58 минут назад
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров