Хочешь свет - жалуйся

Общество
- На площади Победы имеется два сквера, один напротив другого. Так вот, сквер Твардовского освещен так, как ни один в городе, на небольшой территории горят, видимо, около сотни фонарей, ярко до неприличия. Парк Пионеров выглядит сиротой напротив такой роскоши, ведь из 20 фонарей работает штуки четыре, полная темнота. Есть ли у парка хозяин, кто он?
- По проспекту Гагарина, рядом с типографией Смирнова, стоит жилой дом, весь первый этаж занят элитными магазинами. Напротив каждого бутика на тротуаре врыты фонари, которые никогда не включаются. Тогда для чего они?
В. И. Костикова.

Как сообщили в пресс-службе Администрации Смоленска, заявки на замену уличных ламп и светильников городские власти подают в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» на основании информации, полученной от администраций районов муниципалитета, обследований территории специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства и «МРСК Центра», а также на основании обращений граждан. По освещению Парка Пионеров и элитных магазинов по проспекту Гагарина обращений не поступало. Однако в ближайшее время эти вопросы будут проработаны на совещании УЖКХ администрации города Смоленска и «МРСК Центра».
Напоминаем: если вы заметили на улицах города неработающие лампы или светильники сообщите об этом по телефону диспетчерской службы Администрации города Смоленска 38-86-12.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров