Подарите шанс на уют собакам с трагичной судьбой

Общество
Подарите шанс на уют собакам с трагичной судьбойКогда-то у меня, как и у вас, был дом... А так же любящий хозяин... Но однажды он исчез (говорят, что он умер )... его родственники перестали пускать меня домой... и я оказалась бездомной, никому не нужной и совершенно одинокой... и я все сидела и смотрела на двери дома, где когда-то меня любили... летом, зимой, и в дождь, и в снег, я ждала, я очень ждала... меня сбила машина, но я выжила... меня порезали ножом, но я должна была жить.. жить, чтобы ждать... а потом я заболела.. Заболела сильно и больно, так что уже не надеялась на жизнь.... но меня спасли! Меня лечили и ухаживали, кормили и любили... И теперь я снова верю!
У этой несчастной собаки человеческое имя Настя и, как человек, она все понимает! Настя нуждается в новом хозяине, иначе она погибнет на улице! Абсолютно домашняя, здоровая, привитая, неприхотливая и очень ласковая, она ждет, возможно, именно Вас! Подарите ей дом и дайте дожить свои оставшиеся годы в любви и радости!

Подарите шанс на уют собакам с трагичной судьбойМы не знаем, был ли у этого пса когда-нибудь свой дом, были ли хозяева... Но нашли мы его, а точнее спасли от голодной, холодной и неминуемой смерти в заточении коллектора. Неизвестно, как он туда попал - сам упал или кто-то его туда бросил... Но он выжил! И теперь он нуждается в новом хозяине! Пёс немолодой, но здоровый, хороший охранник, преданный и ласковый, в еде неприхотливый! Не дайте ему умереть на улице! Примите его в свой дом и подарите свою любовь!







Загрузка комментариев...
Читайте также
49 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
36 минут назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

Новости партнеров