Смоленск охватила "Пиццамания"

Общество
Смоленск охватила "Пиццамания"В физакадемии прошли соревнования по поеданию пиццы.
Наверное, это было самое «вкусное» состязание, которое видели стены вуза. В конце концов, соревнования по поеданию пиццы - чем не спорт? На «растерзание» голодным студентам раздали по вкуснейшей лепешке с начинкой - ветчиной, колбасками пепперони, свежими шампиньонами, «огненным» болгарским перцем, томатами и сыром моцарелла.
Если в России подобные соревнования пока еще редкость, то в других странах они очень популярны. Недавно японец Такеру Кобаяси поставил мировой рекорд - он съел 10 пицц за 12 минут! В качестве приза победителю достались 1500 долларов, пицца каждый день в течение года и место на парковке у пиццерии. Призы в Смоленске были чуть поскромнее - вторая пицца в подарок, бесплатный сертификат на игру в боулинг и сувениры.
Обладателем выигрыша стал первокурсник физакадемии Евгений Крюков (специальность - «Безопасность жизнедеятельности»). Он «расправился» с огромной пиццей за две минуты, обогнав шесть конкурентов! Секрет успеха Евгения оказался простым. «Я люблю есть и люблю соревноваться», - пояснил победитель.
Смоленск охватила "Пиццамания"







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
45 минут назад
Новости партнеров