Смоленск. Колхозная площадь раздора

Общество
altСлухи о строительстве на Колхозной площади многофункционального торгового центра вызвали бурю негодования у наших читателей. За минувшую неделю телефон редакции «РП» выдержал шквал звонков смолян, выступающих против застройки. Глас народа поддерживают читатели нашего сайта, а также «постоянные жители» площади - маршрутчики и продавцы.
Николай, водитель маршрутного такси:
- «Колхозку» давно пора модернизировать. Но уж точно не таким образом! Проезжую часть на площади непременно нужно расширять! Сегодня у каждого второго смолянина есть авто, а завтра он будет у каждого первого. Транспортного коллапса не избежать! Крупные торговые центры - «выселить» за пределы города! Люди должны расслабляться после трудового дня, прогуливаясь в парках или скверах.
Владимир, продавец крытого рынка:
- Уважаемая администрация г. Смоленска, прежде чем что-то строить, приведите в порядок наши рабочие места. Колхозную площадь не надо трогать! Зачем затруднять жизнь автолюбителям, когда проще отремонтировать то, что стоит давно и исправно приносит прибыль. Если надо - надстройте несколько ярусов над крытым рынком. Полгода поработать на открытом воздухе мы в состоянии.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров