Следствие по делу о ДТП с участием жены экс-начальника УГИБДД Смоленской области продлено

Общество
Заместитель начальника следственного отдела СУ УМВД по Смоленской области Лариса Симонова, отвечая на вопросы журналистов сообщила, что это дорожное происшествие квалифицируется по самой «легкой» части 1 ст. 264 УК РФ.
Подобное происходит практически ежедневно. Но поскольку это дело получило общественный резонанс, расследование проводит специализированный отдел следственной части СУ УМВД. Сейчас завершается проведение автотехнической экспертизы, поэтому обвинение пока никому не предъявлено. Сроки следствия продлены, но после получения результатов экспертизы, уголовное дело будет завершено в кратчайшие сроки.
Напомним, как сообщалось ранее, 5 августа 2011 года водитель автомашины Hyundai Santa Fe Наталья Ивченкова на перекрестке улиц Бабушкина - Шевченко в Смоленске выехала под запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилем Honda Civic
В результате ДТП пассажиры Хонды 28 летний мужчина, с переломами костей таза, и женщина 1986 года рождения, со сломанной голенью, были доставлены в «Красный крест».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров