Два человека погибли в ДТП на автомагистрали Смоленск - Брянск

Общество
Причиной аварии стала летняя резина.
К утру вторника все вокруг покрылось снегом. В городе на дорогах стояла «каша». Какое состояние дорог было за пределами областного центра сказать трудно. Но видимо не самое лучшее. Как сообщил «РП» старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД УМВД Росси по Смоленской области Евгений Лось, вчера, на автомагистрали Смоленск-Брянск, около 10. 00. произошло ДТП, в результате которого погибли двое пассажиров «восьмерки».
Пустая фура из Белоруссии ехала по деревне Даньково. По предварительным данным, грузовик «зацепил» обочину дороги, машину развернуло. Ехавший навстречу в машине ВАЗ-2108 местный мужчина, не успел вовремя среагировать и столкнулся с фурой. Удар оказался такой силы, что 54-летний пассажир «Жигулей» и 59-летняя пассажирка погибли на месте.
Выяснилось, что оба автомобиля участника ДТП были «обуты» в летнюю резину.
В дежурной части УГИБДД нам сообщили, что особо большого роста числа дорожных происшествий в это утро не было, поскольку наледь на дорогах образоваться не успела. Тем не менее, если при обычной погоде за это время происходило 6 ДТП, то теперь их стало 10.







Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров