Будет ли свой дом у смоленских ветеранов?

Общество
altВозможность размещения всех ветеранских организаций в одном из муниципальных зданий рассмотрят городские и областные власти. Глава города в ходе встречи с руководителями ветеранских организаций пообещал решить проблему.
Также на мероприятии прозвучало замечание об отсутствии в общественном транспорте указателей мест для инвалидов, женщин и детей. «В течение месяца этот вопрос непременно будет рассмотрен председателем комитета по транспорту города Владимиром Никитиным. По примеру Москвы соответствующие информационные таблички и голосовые оповещения станут атрибутом любого вида смоленского транспорта», - сообщил Александр Николаевич.

«Досталось» и руководству управления ЖКХ, которое в ближайшее время должно решить проблему некачественного капитального ремонта, проведенного в доме №9 по улице Нормандия Неман в 2009-м году. «Жители были несказанно рады - отремонтировали лифт, покрасили стены, обновили трубопровод. Мы готовы ежемесячно вносить плату за перечисленные работы, но кровля дома - протекающие крыши - не выдерживает никакой критики», - заметила жительница дома.
Для решения проблемы социальной напряженности муниципальные власти планируют возобновить активную  деятельность реабилитационного центра для лиц, вернувшихся из горячих точек.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров