В смоленском парке орудует банда вандалов?

Общество
ПаркВновь и вновь повторяющиеся факты вандализма в парке 1100-летия стали объектом внимания на очередной планерке у главы администрации города Константина Лазарева. Руководитель МБУ «Зеленстрой»  Юрий Ласкин  сказал, что будет обращаться к полиции с просьбой помочь разобраться в этой ситуации.
Парк, который не так давно облагородили - установили хорошие скамейки, урны для мусора - уже успел попасть в сферу внимания смоленских вандалов. «Скамейки ломают, урны вырывают из земли и бросают в озеро, - отметил руководитель «Зеленстроя» Юрий Ласкин. - Причем, стараются закинуть их подальше - на середину водоема. Где и так уже хватает всякого хлама. Мне кажется, что это одна и та же группа людей «развлекается» столь варварским способом». Юрий Сергеевич отметил, что будет обращаться в полицию, чтобы сотрудники правоохранительных органов помогли разобраться в этом вопросе.
Глава администрации Константин Лазарев поддержал выступающего.
Константин Григорьевич поставил задачу всем присутствующим руководителям структурных подразделений администрации завершить все работы в городе к 25 сентября: «Вы видите, что сейчас в Смоленске идут широкомасштабный ремонт - проезжей части, тепловых сетей и т.д. И, как правило, жители дают положительную оценку действиям властей, есть, конечно, недовольство по поводу отсутствия горячей воды, но тут мы ничего поделать не можем - придется потерпеть. Сделано многое, но  еще больше предстоит выполнить. Но все работы должны быть завершены к празднику города, чтобы жители и его гости смогли оценить его во всей красе».







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Новости партнеров