В Смоленской области тренер детского клуба подозревается в педофилии

Общество
В ванной своей квартиры развратники установили камеру видеонаблюдения, на которую снимали свои встречи с юношами.
Как сообщает СУ СКР, по версии следствия 22 июля 48-летний смолянин предложил 15-летнему учащемуся Шаталовской школы-интерната, отдыхавшему в детском лагере покататься на машине. Привез его в Смоленск на квартиру своего знакомого, где совершил с подростком действия сексуального характера. После этого извращенец привез юношу обратно в лагерь. О произошедшем тот рассказал своим учителям.
При осмотре квартиры на которую привозили воспитанника интерната, сыщики обнаружили вмонтированную в стену ванной комнаты скрытую видео-камеру. Также был изъят диск с изображением моющихся детей, порнографические журналы.
Сотрудники уголовного розыска и следователи быстро установили других подростков побывавших гостями в злополучной квартире, и побеседовали с ними. Уже установлено, что в феврале прошлого года 50-летний хозяин жилья, работая тренером в одном из детских спортивных клубов пригласил к себе 15-летнего подростка, в отношении которого совершил развратные действия.
У следствия, сообщает пресс-служба СУ СКР, есть и другие данные о подобном поведении обоих подозреваемых. Против них возбудили уголовное дело и по ходатайству следователя арестовали.
Тем временем, как сообщил «РП» старший помощник прокурора Ленинского района Донат Тухватуллин, в минувшее воскресенье Ленинский районный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей еще одному обвиняемому в насилии.
По данным следствия, которое ведет СУ СКР, в феврале 2011 года, около пяти вечера, в подъезде одного из домов в Смоленске мужчина совершил насильственные действиях сексуального характера в отношении девочки, не достигшей 14 летнего возраста. Тогда насильнику удалось скрыться. Однако 21 июня этого года подозреваемого задержали и на следующий день предъявили обвинение. До конца следствия, а затем и суда ему придется париться на нарах. Впоследствии, сообщает прокурор, обвиняемого ожидает срок до 20 лет колонии.







Загрузка комментариев...
Читайте также
54 минуты назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров