Славянский базар в Витебске: дешевле не бывает!

Общество
Стартовал ХХ международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».
Одни из самых дорогих билетов (556 - 1389 рублей*) - на церемонию закрытия фестиваля, которая состоится в четверг, 14 июля, в 22.00 (23.00 по московскому времени). На празднике обещают выступить Лариса Долина, «Дискотека Авария», Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители, «Отпетые мошенники», Елена Ваенга, Зара, Дмитрий Певцов... Чуть раньше - в семь вечера по Москве - на сцене споет Валерий Меладзе. Билет на сольный концерт «последнего романтика нашей эстрады» стоит от 167 до 445 рублей.
В пятницу пройдут еще два концерта - сольник Любови Успенской и выступления звезд шансона. На сцену выйдут Ефрем Амирамов, Сергей Любавин, «Лесоповал» и другие. Цены на билеты тоже приятно порадуют - от 223 до 556 рублей. Чуть дешевле придется выложить за пение Авраама Руссо в субботу, в восемь (в девять по Москве) часов вечера. его зажигательные латиноамериканские ритмы с переплетением восточных мотивов обойдутся от 139 до 389 рублей. Впрочем, билеты в кассах раскупаются влет - расхватываются, как эскимо в жаркую погоду. Если заветного билетика вам так и не достанется, то можно сэкономить и посмотреть концерты прямо на улице - на площадях города установлены большие экраны, по которым можно смотреть все выступления на «Славянском базаре» в режиме он-лайн.

Справка РП
Ежедневно со Смоленского автовокзала отправляется автобус Смоленск - Витебск (в 12.00, 15.40 и 17.00). Стоимость проезда в один конец - 221 рубль.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:15
Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
вчера, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
вчера, 21:43
В документах говорится о казнях поляках нацистами и фальсифи...
вчера, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
Новости партнеров