В Смоленской области два депутата «погорели» за рулем

Общество
В первые июльские дни группа ДПС, именуемая в народе «Летучие гаишники», задержала двух районных парламентариев, управлявших автомобилями в нетрезвом виде.
Мы рассказывали, что эти инспекторы выезжают в рейды по районам области и задерживают нарушителей ПДД, невзирая на «крутизну» блатных номеров и личности водителей.
1 июля гаишники остановили депутата Ельнинского районного Совета, раскатывавшего по райцентру на личном авто в нетрезвом виде. На народного избранника составили протокол об административном правонарушении, за которое предусмотрено лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Поздно вечером 7 июля, «летучим гаишникам» попался депутат Ярцевского районного совета, нарушивший правила дорожного движения. К тому же народный избранник находился за рулем личной Тойоты-Королла «под градусом». Он как и ельнинский коллега получил «путевку» на лишение прав.
Контроль за транспортной дисциплиной на дорогах Смоленщины продолжается, а работа внештатной группы, подчиненной непосредственно генералу полиции Владимиру Морозову, приносит свои результаты.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров