На все 100 сдали ЕГЭ в Смоленской области 14 человек

Общество
ЕГЭ-испытание по русскому языку в Смоленской области держали 4296 человек. 36-балльный минимальный порог так и не смогли преодолеть 113 из них. На противоположном полюсе счастливчиков - семерка «стобалльников» - Анастасия Сенина (сафоновская школа №8), Вера Семенова (№33, г. Смоленск), Екатерина Орлова и Виктория Комарова (педагогический лицей им. Кирилла и Мефодия), Ксения Затолгутская (темкинская СОШ), Надежда Гусева (рославльская школа №9), Александр Боровков (гагаринская школа №1 им. Ю.А. Гагарина).
Химия оказалась крепким орешком для 31 человека, так и «не переступивших» порог в 32 балла. Из 477, решивших сдавать единый госэкзамен по этому предмету, у троих - высший результат. В числе будущих "менделеевых" - Александр Бобков, Елена Декова и Александр Гончаренко.
Итого. В нашем регионе 14 «отличников высшей пробы» с начала экзаменационной страды.
Из 298, сдававших английский, порог в 20 баллов не переступили восемь. Лучший результат нашего региона по этому предмету - 99 баллов. Немецкий не сдали 2 человека из 28. Самое высокое число набранных за работу баллов - 90. С французским - еще скромнее. Из четверых сдававших самое «выдающееся» достижение - 58 баллов.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров