«Лед и пламень» взбудоражил Смоленск

Общество
14 апреля шоу Ильи Авербуха наконец-таки приедет в наш город. В рамках грандиозного гастрольного тура, который начался еще 19 декабря прошлого года в Санкт-Петербурге и закончится лишь 5 мая в Воркуте, со своими лучшими номерами смоленский ледовый дворец посетят известные фигуристы, актеры, певцы и акробаты.
Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Повилас Ванагас, Маргарита Дробязко, Сати Казанова, Марат Башаров, Денис Матросов, Светлана Светикова - вот далеко не полный список звезд спорта и шоу-бизнеса, которые будут «зажигать» на глазах у смолян.
Такого ажиотажа у нас еще не видели. Большинство билетов уже давно распродано. Самые дешевые расхватали как горячие пирожки. Сейчас же в продаже остались билеты от 2500 до 3500 рублей, но и они раскупаются очень быстро.
Чтобы принять в гости звезд телеэкрана, ледовый дворец в Смоленске придется расширять. Трибуны хоккейной коробки вмещают лишь 500 человек, а желающих стать свидетелями феерического шоу с участием кумиров в нашем городе намного больше. Поэтому прямо на льду на резиновом покрытии установят дополнительные сидения для зрителей. Общее число мест увеличиться до 1330. Это сделает хоккейную коробку дворца меньше, что только на руку сыграет выступающим.
Единство танца, музыки, света и мастерства фигуристов обещает быть захватывающим. Как и телевизионный проект, уже на протяжении нескольких лет приковывающий к экранам миллионы зрителей по всей стране, концерт будет состоять не только из выступлений на льду. В программе запланированы танцы на специальной площадке, которую установят к приезду артистов.
Предполагается, что вести трехчасовую программу будут Марат Башаров и Илья Авербух, а это означает море шуток и веселья наряду с профессиональными комментариями.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров