В Смоленске за очередями в налоговой можно проследить он-лайн

Общество
Налоговая инспекция города Смоленска из административного ведомства превращается в современный информационно-сервисный центр. Теперь жители областного центра получили прекрасную возможность контролировать очередь в своей налоговой. Сделать это можно, не вставая с домашнего или офисного кресла.
Информация о наполняемости операционного зала в режиме реального времени поступает сразу с трех веб-камер, установленных в инспекции ФНС России по г. Смоленску. Всевидящее око одной направлено в операционный зал учета и регистрации налогоплательщиков, второй - в зал по работе с физическими лицами, третья - следит за происходящим в операционном зале по работе с юридическими лицами.
Всю информацию с веб-камер каждый желающий может увидеть на экране собственного компьютера. Для этого достаточно войти на сайт Управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области www.r67.nalog.ru.
В синей верхней строке нажмите закладку «Инспекции». В правом углу найдите баннер «Web-камеры on-line». Достаточно одного «клика», чтобы попасть на страничку «Инспекция ФНС России по г. Смоленску. On-line web-камеры операционных залов по работе с налогоплательщиками». В зависимости от выбора камеры один из трех залов появится на экране в режиме реального времени. Остается посмотреть трансляцию и принять решение о благоприятном для вас времени посещения инспекции.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров