Клубы Смоленска

Общество
Смоленск - город молодежи, а ей приходиться учиться или работать днем, а отдыхать в ноч-ное время. Поэтому в городе много ночных клубов - почти полтора десятка. Каждый может найти для себя тот, который подходит и по местоположению, и по деньгам, и по музыке, и по контингенту.
Новоиспеченные студенты быстро приобщаются к жизни после лекций и через пару месяцев точно назовут хотя бы пять ночных клубов Смоленска: «Губернский», «9 вал», «Gold», «Аква», «Олимп». Они наиболее известны и располагаются в разных точках города. Список можно допол-нить «Спайдером», находящимся в центре Смоленска, за зданием мэрии, и «Смоленской крепо-стью», как понятно из названия, располагающейся в одной из Башен крепостной стены - ночные клубы Смоленска можно встретить везде.
Весь город обклеен яркими плакатами о предстоящих дискотеках. Почти каждую неделю в 2-3 клубах Смоленска бывают тематические вечеринки или туда приезжает модный ди-джей. В летнее время некоторые клубы организуют ореnair.
Буквально каждый год открывается новый ночной клуб. Молодые, но уже изрядно «испро-бованные» молодежью и даже ставшие любимыми, «ночники» Смоленска - «Клетка» и «Адреналин», последний, кстати, располагает несколькими танцевальными площадками на двух этажах.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров