Житель Смоленской области пожаловался президенту

Общество
В числе обратившихся к Дмитрию Медведеву в режиме видеоконференции был и житель Смоленской области.
Напомним, 22 ноября президент провел личный он-лайн прием граждан, основной темой которого стали проблемы ЖКХ. Из открывшейся в тот же день приемной президента в Смоленске к главе государства обратился и житель города Ярцева Владимир Ковалев. Он пожаловался, что в ходе строительных работ близ его дома был поврежден электрический кабель из-за того, что ни строительные организации, ни местные власти не располагали технической документацией о местных электросетях.
Губернатор Антуфьев, которого Президент попросил прокомментировать ситуацию, объяснил, что проблема в Ярцеве возникла из-за отсутствия достоверной технической документации, сообщает пресс-служба Администрации области. «Мы приняли решение в области выявлять такие бесхозяинные сети и передавать их в «Смоленскэнерго», оформляя через суд нового собственника», - сказал Губернатор.
Президент поручил Министру регионального развития Виктору Басаргину и руководителям субъектов Федерации до 1 сентября 2011 года провести ревизию и постановку на учет имущества, по тем или иным причинам не имеющего собственников.







Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров