Пять мгновений из жизни Максима Шкадова

Общество
Шкадов Максим
 

1. С декабря 2004 года ОАО «ПО «Кристалл» возглавляет Максим Александрович Шкадов (на снимке в центре). Сегодня это предприятие включено в перечень стратегически важных компаний для страны, находящихся под личным присмотром Президента России, имеет представительство на всех мировых рынках алмазов и бриллиантов - в США, Израиле, Гонконге…
Шкадова Татьяна
 
2. Она по гороскопу Овен, а ее муж - Весы. Оба лидеры…
 - У Максима характер - шкадовский, - так говорит жена Максима Александровича Татьяна. - Шкадовы - люди редкого российского формата. Я не перестаю удивляться и восхищаться его умению быстро принимать правильное решение, глубоко вникать в суть проблемы, брать ответственность на себя.
На снимке: Татьяна Шкадова.
Максим Шкадов с сыновьями на улице, названной в честь отца и деда.
 

3.1 августа 2006 года в Смоленске появилась новая улица. Названа она в честь Александра Ивановича Шкадова, на протяжении десяти лет возглавлявшего ПО «Кристалл» и навсегда вписавшего свое имя в историю Смоленщины и Смоленска. Улица Шкадова протянулась вдоль ОАО «ПО «Кристалл» - на том отрезке улицы Бабушкина, где находится предприятие.
На снимке: Максим Шкадов с сыновьями на улице, названной в честь отца и деда.
 
Максим Шкадов, капитан команды - победителя турнира, принимает кубок из рук легенды советского хоккея Александра Якушева
 
 
 4. Отдельная новая спортивная программа предприятия - хоккейная команда «Кристалл» - показала, что в Смоленске может быть нормальный хоккей. «В результате мы создали интригу, азартный, хороший прецедент», - считает капитан команды Максим Шкадов.
На снимке: Максим Шкадов, капитан команды - победителя турнира, принимает кубок из рук легенды советского хоккея Александра Якушева.
О своем футбольном прошлом рассказал сын А.И.Шкадова Максим:
 - Я сам достаточно долго занимался этим видом спорта. Ездил по городам в группе подготовки футбольной команды «Искра». В то время ее игроки для нас были просто небожителями. Надеюсь, что проводимые нами соревнования станут одним из важных этапов карьеры ее участников.
 
Максим Шкадов и его мать Дина Алексеевна Шкадова поздравляют с победой капитана белорусской «БАТЭ»
 

5.Международный юношеский турнир по футболу памяти Александра Шкадова стал уже традиционным: в областном центре он прошел в десятый раз. В нем приняли участие команды из немецкого Хагена, белорусская «БАТЭ», столичный «Локомотив» и сборная Смоленска.
На снимке: Максим Шкадов и его мать Дина Алексеевна Шкадова поздравляют с победой капитана белорусской «БАТЭ».







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

42 минуты назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров