Суббота, 24 февраля 2018 года

Погода -12..-14 С о

Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредита?

Общество 10:33, 07 июля 2009

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на погашения кредитов, взятых в браке, если эти кредиты оформлены на мужа? (Кредиты были взяты не на расширение желищных условий).

А.И. Михальченков:

Не можете. Использование материнского капитала на погашение кредитов, не связанных с улучшением жилищных условий, законодательство не предусматривает. Материнский капитал может использоваться только по тем направлениям, которые определены в ст. 7 закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».



Загрузка комментариев...
Читайте также
В Смоленске водитель сбил пешехода, довез его до дома и скрылся
6 минут назад
В Смоленской области молодой мужчина погиб под колесами автомобиля
33 минуты назад
Трагедия произошло вечером 23 февраля на 4-м километре автод...
В Смоленске откроется выставка вяземских пейзажей
сегодня, 08:00
Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смоля...
"Дом могли поджечь". Кто виновен в смерти девочки в Смоленске
вчера, 21:18
Сегодня около 17 часов в одной из квартир частного одноэтажн...

Опрос

Как вы планируете обеспечить свою старость?


   Ответили: 271