Спринтерский забег на шпильках в Смоленске

Общество
Бег на шпильках в Смоленске27 июня Смоленск отмечал День молодежи. Праздник смоленское подрастающее поколение отметило весело и спортивно: на площади Ленина развернули спортивные площадки для всех желающих. Прошли соревнования по стритболу, шахматам, теннису, по перетягиванию каната. Свое мастерство демонстрировали велосипедисты и скейтбордисты. Кто-то поднимал гири и мерился силами, малышня предпочитала «Веселые старты». Спортивную площадку посетили также А.С.Мурыгин - заместитель главы города Смоленска и А.М.Гуткин - директор СОК «Смена». Они померились силами с молодежью, и у них это неплохо получилось.
Также впервые в Смоленске состоялся спринтерский забег на шпильках. Единственным условием для участия в соревнованиях было наличие каблуков на обуви. Очаровательные представительницы слабого пола выстроились на старте и побежали... В итоге победительницей забега и эталоном женской красоты стала Мария. Этот конкурс произвел большое впечатление на представителей слабой половины человечества.
Вечером смолян ожидали концерт и праздничный салют. А молодежь продолжала гудеть еще всю ночь, переместясь на дискотеки и в ночные клубы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров