100-балльный пилотаж в Смоленске!

Общество
Получить 100 баллов на Едином государственном экзамене невероятно сложно, но можно.
 Особенно нелегко далась смолянам математика, однако выпускник 26-й средней школы (г.Смоленск) Евгений Крукле на собственном опыте доказал, что и алгебраически-геометрическую планку в 100 баллов перепрыгнуть вполне реально. Он такой один. На всю Смоленскую область!
В тонкостях знания морфологии, словообразования и фонетики оказались сильны ярцевчанка Наталья Гаврилова (средняя школа № 8), смолянка Ксения Коршунова (37-я школа) и Ксюша Рыбакова из Вяземского района (семлевская средняя школа №2).
Пылкую любовь к русской классике 100-балльным результатом тестирования продемонстрировала Александра Терешкова (педагогический лицей им. Кирилла и Мефодия). Ненамного отстал от однофамилицы первой в мире женщины-космонавта ярцевский гимназист Вячеслав Нападовский, который прошел тестирование по информатике с результатом 99 баллов.
Меньший «урожай» предельно высоких баллов собрал экзамен по биологии и географии: максимальная сумма баллов, которые удалось набрать участникам испытания, составила 88 и, соответственно, 75 баллов. Двух счастливых «восьмерок» на экзамене по биологии заслуженно удостоилась Анна Горбацкая (дорогобужская средняя школа №2).
Блестящие знания в сфере изучения чудес света и геополитики продемонстрировали Азат Абсаликов из Ярцева (средняя школа № 9), Артем Яушев (педагогический лицей им. Кирилла и Мефодия) и Илья Якименков из Хиславичей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
27 минут назад

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

Новости партнеров