Как выбирали Мисс МЧС России по Смоленской области

Общество
Мисс МЧС«Спасательница» покорила жюри песней культовой рок-группы.
На прошлой неделе в танцзале «Молодость» выбирали Мисс МЧС России по Смоленской области. Десяти девушкам предстояло доказать, что в спасательной службе работают не просто отважные особы, готовые «в горящую избу войти», а  настоящие леди. По ходу испытаний  участницам пришлось продемонстрировать не только красоту, но и находчивость.  Так, например, в  конкурсе «Кутюрье» всего за 15 минут они должны были проявить чудеса кроя и шитья и смастерить дизайнерскую одежду, имея в  арсенале всего лишь ножницы, степлер и  три метра ткани.
Кульминацией смотра, безусловно, стал  музыкально-танцевальный конкурс, в котором  Анне Поташовой, исполнившей под гитару песню «Одинокая птица» группы «Наутилус Помпилиус»,  зрители дружно подпевали  и в финале наградили певицу бурными аплодисментами и криками «Браво!».
На  последнем этапе соревнования «Мой имидж» всех поразила Виктория Самойлик:  она предстала перед публикой в «бесформенной форме» пожарного, а затем разделась прямо на сцене, оставшись в узких шортиках и маечке.
Кроме зрителей, за стараниями конкурсанток следило недремлющее жюри, председателем которого был первый заместитель начальника Управления ГУ МЧС России по Смоленской области А.И. Бичаев. Посовещавшись, судьи  приняли решение: Мисс МЧС России по Смоленской области, а также Мисс зрительских симпатий стала Анна Поташова. Место 1-й вице-мисс присудили Наталье Павловой, а 2-й вице-мисс стала Елена Морозова. Виктория Самойлик, подкупившая всех неподдельным оптимизмом, была удостоена титула «Мисс Очарование».







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
45 минут назад
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
Новости партнеров