Осужденные смоленский колоний устроили конкурс сказочных персонажей

Общество
Подобные соревнования в исправительных учреждениях УФСИН России по Смоленской области проводится ежегодно. В этот раз конкурс был посвящен персонажам русских народных сказок.
Осужденные смоленский колоний устроили конкурс сказочных персонажей
«Практически в каждой исправительной колонии Смоленской области всегда находятся умельцы, готовые продемонстрировать свои таланты. Вот и сейчас они представили на суд жюри яркие красивые, выполненные на достаточно хорошем уровне поделки», - сообщают сотрудники УФСИН по Смоленской области.
По решению жюри лучшей среди них была признана избушка на курьих ножках, изготовленная в исправительной колонии №2, на втором месте - «мудрая сова» из КП-7, замыкает тройку победителей конкурса богатырь, выполненный в колонии-поселении №5.
Кроме этого, за выставленные перед зданием смоленского УФСИН фигуры могли проголосовать все желающие. В итоге голосования «приз зрительских симпатий» достался сказочному дракону, «прилетевшему» из исправительной колонии №1.
Что касается дальнейшей судьбы деревянных персонажей сказок - лучшие из них украсят территорию одного из детских оздоровительных лагерей Смоленской области. А все победители конкурса помимо удовлетворения от результатов работы будут поощрены правами начальников своих учреждений.







Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
23 минуты назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров