В ДТП недалеко от поселка Гедеоновка в Смоленске погибли три человека

Общество

Чудовищная по оценкам полицейских и спасателей авария, унесшая жизни водителя и двух пассажиров автомобиля Chrysler ЕР 300, произошла вчера в 17-20 на 12 км автодороги Смоленск - Вязьма - Зубцов.В ДТП недалеко от поселка Гедеоновка в Смоленске погибли три человека

Как сообщили коррепонденту «РП» в отделе пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Смоленской области, водитель иномарки 1989 г.р., двигавшийся из Смоленска в сторону Кардымово, не выбрал безопасной скорости для движения и на повороте дороги не справился с управлением. Автомобиль, скорость которого явно превышала допустимую, закрутило на дороге, и он выскочил на «встречку», после чего угодил под МАЗ-самосвал. Обломки машины разлетелись по проезжей части. Шансов выжить у водителя седана и двух его пассажиров не было. Все они погибли на месте.

- Чудовищное ДТП, - прокомментировала случившееся начальник пресс-службы областного ГУ МЧС Наталья Арбузова. - Работы на месте происшествия проводились около полутора часов. Пожарным и сотрудникам МСЧ пришлось проводить большой объем работ. От автомобиля практически ничего не осталось.

Сотрудники ГИБДД, в свою очередь, в очередной раз просят водителей не пренебрегать правилами дорожного движения - соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными.  «Необходимо помнить, что наша безопасность находится в наших руках», - прокомментировали в ГИБДД.

В ДТП недалеко от поселка Гедеоновка в Смоленске погибли три человека

 

 







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
15 минут назад
Доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смо...
Новости партнеров