Смолянина, пытавшегося покончить с собой, передали родственникам

Общество
Смолянина, пытавшегося покончить с собой, передали родственникам
Как сообщили корреспонденту «Рабочего пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области, мужчину, который вчера пытался сброситься с козырька балкона дома в микрорайоне Королевка, не стали задерживать и допрашивать, а передали прибывшим родственникам.
Напомним, вчера вечером в микрорайоне Королевка житель областного центра, пытавшийся покончить с собой, провел на козырьке балкона 10-го этажа несколько часов. Прибывшие на место происшествия спасатели и полицейские все это время пытались уговорить мужчину не делать глупостей. И только с наступлением темноты он образумился и через небольшое окошко влез на лестничную площадку.
Подробностей, как и причин попытки суицида, в полиции рассказывать не стали. Лишь сообщили, что в данном доме он не проживал.
Очевидцы сообщали, что спасатели на козырьке у входа в подъезд (со стороны, где сидел, свесив ноги, неудавшийся самоубийца) надували батут. Он его игнорировал и перебирался на другой торец площадки над балконом. Отвергал и бросаемые к нему веревки, отказался от услуг автовышки. Понаблюдать за происходящим во дворе дома собралось много местных жителей, в том числе дети. Около 50 тысяч пользователей следили за попыткой суицида в Интернете, где велась прямая трансляция с места событий.
Теперь в соцсетях обсуждают, что толкнуло мужчину на этот шаг. Среди версий: несчастная любовь и карточный долг.
Фото Юлии Максимовой.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров