Приговор грабителю оставили без изменений

Общество
ПриговорСудебная коллегия по уголовным делам Смоленского областного суда оставила без изменения приговор рославльскому грабителю, напавшему на 23-летнюю девушку на перроне железнодорожного вокзала. Разбойник получил 6,5 лет колонии.
«РП» рассказывал о разбойном нападении на жительницу Смоленска. В марте 2011 года 25-летний рославльчанин проследовал за незнакомкой, направлявшейся в здание туалета. Но едва она закрыла за собой дверь, как та снова открылась. На пороге появился молодой человек.
Угрожая ножом, разбойник ограбил свою жертву (как выяснится позже на 11,5 тысяч рублей, - «РП»). Вырываясь из рук нападавшего, перепуганная девушка схватила рукой за острое лезвие ножа и глубоко порезала руку. Обидчик скрылся.
Рославльский городской суд приговорил обидчика пострадавшей к 6,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Однако осужденный не согласился с вердиктом.
- Он дважды обжаловал приговор суда, - рассказал «РП» помощник Смоленского транспортного прокурора Алексей Тарасов. - Но судебная коллегия по уголовным делам Смоленского областного суда оставила решение без изменения. Осужденный отправлен в колонию.







Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
Новости партнеров