Смоляне попадут в Книгу рекордов Гиннесса?

Общество
Смоляне попадут в Книгу рекордов Гиннесса?В рамках праздничных мероприятий в Смоленске пройдет флешмоб «Живая стена».
28 сентября 2013 на площади Победы из крепостной стены достанут свиток - «Письмо потомкам», которое смоляне замуровали в нишу в 1963 году.
Взамен жители и гости города положат в стену новое письмо потомкам. Закладка послания обещает быть яркой и запоминающейся. По задумке организаторов, 6000 человек возьмутся за руки и передадут друг другу свиток, который будет замурован в крепостную стену на 50 лет!
«Смоляне и гости города выстроятся по внутреннему периметру крепостной стены - там, где она сохранилась, и там, где нет, и передадут из рук в руки капсулу с посланием потомкам», - сообщил корреспонденту «РП» начальник департамента по культуре и туризму Владислав Кононов.
Передача послания начнется от площади Победы в сторону ул. Маршала Жукова и продолжится по линии крепостной стены, проходя по улицам Тимирязева, Соболева, Бакунина и через центральный городской парк «Лопатинский сад». Акция будет заснята на видео и отправлена как заявка на участие в Книге рекордов Гиннесса.
«Живая стена» будет самым масштабным флешмобом, объединившим тысячи человек в единый круг.
Хотите принять участие во флешмобе? Регистрируйтесь на сайте Visitsmolensk.ru. Каждому участнику достанется юбилейный сувенир.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров