В Смоленске прошел конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер Детство – 2013»

Общество
конкурсС каждым годом количество участников праздника детства постоянно растет. В 2013-м родители юных смолян подали более 60 заявок, а в финал вышли 22 ребенка. Малыши соревновались в трех возрастных категориях - от 1 до 3, от 3 до 5 и от 5 до 7 лет.
На первом этапе конкурса они рассказали о себе и своих увлечениях. Самым маленьким участникам, еще не освоившим речь, помогали заботливые родители. Затем ребята продефилировали в модной спортивной одежде от одной из ведущих фирм. Одни неуклюже и забавно топали по сцене, другие показали настоящий класс, переняв у взрослых моделей настоящую подиумную походку. Но наиболее зрелищным и интересным традиционно стал последний этап - смотр творческих талантов. Заливаясь звонким смехом и даря зрителям море улыбок, карапузы читали стихи, пели, танцевали, рисовали и просто резвились от всей души.
- Устраивая конкурс, мы ставили перед собой цель поощрить таланты деток, подтолкнуть их к эстетическому развитию. Кроме того, этот замечательный праздник сплачивает семьи, ведь родители больше времени уделяют своим чадам, - рассказала организатор вечера Мария Аванесова.
Проигравших в этот вечер не было. После трех часов веселья и радости каждая кроха получила свой титул: на головы девочкам надели сверкающие диадемы, а мальчикам вручили блестящие кубки. Подарков было много - у родителей не хватало рук, чтобы забрать все развивающие игры, мягкие игрушки, красочные книги, сладкие призы, цветы, дипломы. В каждой возрастной категории судьи выбрали вице-мисс и вице-мистера.
Победительницей конкурса стала юная принцесса Карина Романова, которая поразила членов жюри не только своим кукольным личиком, но и замечательной памятью. Кроха, еще не научившаяся толком говорить, прочла наизусть большой отрывок из «Мойдодыра», изредка переходя на собственный, детский язык. Пару на пьедестале ей составил улыбчивый кудрявый блондин, «ребенок-медузенок» Николай Сычев.
Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров