Смолян приглашают провести ночь в библиотеке

Общество
БиблионочьВ ночь с 19 на 20 апреля областная библиотека имени А. Т. Твардовского откроет свои двери для всех жителей Смоленска, которым исполнилось 18 лет. 
Акция «Ночь в стиле Library» начнется в 20.00 и завершится в 1.00. В общем читальном зале откроется библиокафе, отдел краеведческой литературы предложит посетителям пуститься в экспресс-путешествие «По графским развалинам», на третьем этаже будет дан бал «Смоленская романсиада», а на парадной лестнице можно будет увидеть дефиле «Мистерия Fashion-шоу-перформанс». И это еще не все!
Посетители библиотеки смогут поучаствовать в мастер-классах, литературных квестах, посетить «фотосалон» и «салон красоты», узнать свою судьбу в «магическом салоне», стать участниками конкурсов, сыграть в ночной «Библиотечный дозор», встретиться с писателями и другими интересными людьми.
Справка «РП»
Цель акции «Библионочь» - развеять миф о том, что «обитатели» библиотеки - книги и сами библиотекари - покрылись пылью и не представляют из себя ничего интересного для современного общества. В эту ночь по всей стране посетителям открывают свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины. Главными организаторами акции выступают «Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева» и «Ассоциация менеджеров культуры».







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров