Виктор Логинов: «Я старомоден!»

Общество
БукинКорреспондент «РП» узнал, почему известный актер не любит смотреть на себя в телевизоре и что он ценит в женщинах.
Виктор Логинов стал популярен после выхода на телеканале ТНТ ситкома «Счастливы вместе». Замученный капризной женой и взбалмошными детьми, вечно голодный и отлынивающий от супружеских обязанностей продавец обуви Гена Букин очаровал зрителей.
Однако в нашем разговоре о Букине Виктор бы и не вспомнил, если бы мы сами не заговорили об установленном этому персонажу памятнике. Да, в начале 2011 года в Екатеринбурге появилась статуя мужчины выше двух метров с женской туфлей в руке. «Удивлены?» - спрашиваем мы актера. «Мягко говоря», - улыбается он. И тут же шутит: «Хорошо, что памятник Букину, а не Логинову. Вот если Логинову соберутся такой сюрприз преподнести, буду знать, что пора в простынь заворачиваться и в сторону кладбища отползать».
Смеется Виктор много - и над клонами в различных социальных сетях: «В Интернете меня искать бесполезно», - и над самим собой: «Фильмы со своим участием не смотрю, сам себе не очень-то нравлюсь на экране». Но все его шутки какие-то, скажем, умудренные. И на вопросы он отвечает строго по делу, без лишних слов и эмоций. Может, сказывается усталость: «В Смоленск я приехал, уже побывав в ряде городов. И дальше - в путь. Новый день - новый город. Это и театральные гастроли, и рабочие поездки...» А может, краткость - сестра таланта - одна из основных черт многословного со сцены и немногословного в жизни актера.
- Я старомоден, - односложно отвечает гость.
Одна только тема заставляет Логинова углубиться в размышления: какого будущего вы бы хотели для своих детей? «Для дочери главное, чтобы была счастлива. Для сыновей основное - вырасти настоящими мужчинами, уметь защитить женщину, быть галантными».
БЛИЦ
- Виктор, вы в Смоленске впервые?
- Да. Успел проехать по Смоленску. Очень интересные ландшафт города, его архитектура. Правда, почему-то не чувствуется, что у вас скоро юбилей, 1150-летие. Как-то неухожено... Может, из-за затянувшейся зимы...
- Интуицией часто руководствуетесь?
- Часто говорю: «Я так и знал!»
- Какие качества вы цените в женщинах?
- Загадку. Сегодняшнее время трактует открытость, но она не может привлечь надолго, не способна заинтересовать.
Автор Ольга Градова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров