Вторая тройня в Смоленске

Общество
3 февраля в жизни семьи Индоловых из деревни Жуково Смоленского района произошло радостное событие - родились трое сыновей - Максим, Илья и Роман. Алеся и Денис Индоловы уже воспитывают сына Ваню, который осенью пойдет в школу. Чтобы выяснить подробности, мы связались с отцом семейства.
- Когда узнал о тройняшках, сначала меня охватила паника. Но потом она сменилась радостью, - признается Денис. - Всегда мечтал о большой семье. В идеале хочу семерых детей. Жена пока против, но, надеюсь, уговорю. Супруга чувствует себя хорошо.
Семья живет в двухкомнатной квартире: 47 «квадратов» делят с матерью и сестрой Дениса.
- С одной стороны, конечно, тесно, - продолжает Индолов-старший. - А с другой - постоянная помощь в уходе за сыновьями. Да и теща регулярно приезжает, за что мы ей очень благодарны. На следующей неделе планирую заняться сбором документов для участия в различных социальных программах, ориентированных на многодетные семьи.
Кстати, это уже вторая тройня, появившаяся на свет в Смоленске в 2013 году. Пальма первенства в этом вопросе принадлежит Елене и Дмитрию Грищенковым. 2 февраля у них родились Владислав, Станислав и Ярослав.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
сегодня, 12:29
База «Соколья гора» теперь не существует. «Парам-парейро» бо...
сегодня, 12:52
Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» стартовал в Гаг...
сегодня, 12:16

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров